-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Заявление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cosmic   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:22 (ссылка)
cosmic, А что Я не права ???
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Заявление Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:28 (ссылка)
Тусовальщица ты наша!!!
Красатуля

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:28 (ссылка)
Если таким образом... ТО Я -ЗА и полностью поддерживаю! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:33 (ссылка)
Orbitka, а и прально мыслишь!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Заявление Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:37 (ссылка)
Вот виш, Жень все ЗА.. )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
скорее да чем нет!
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:18 (ссылка)
насчёт тусовок полностью поддерживаю!!
насчёт фотки....... обзавидовалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:06 (ссылка)
В_Поисках_Себя
А чему завидовать то ?
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
cosmic, А что Я не права ???

солнце,я полностью с тобой согласен =)
я сам люблю тусовки =)

в жизни главное жить так - чтобы жить тебе было интересно, и если кому то ето ненравиться - пусть сидит у себя в шкафу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 06:28 (ссылка)
Калассное фото! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 08:02 (ссылка)
cosmic
В точку.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 09:48 (ссылка)
мысли правильные:) умничка
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:23 (ссылка)
Orbitka,
размерам:)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение В_Поисках_Себя
Orbitka,
размерам:)

Манюня, у тебя очень даже замечательные формы!!
Просто Женя может себя преподнести, как бы это сказать на блюдичке.(вот у меня не получается так фоткаться) у неё есть изюменка.
Твоему телу тоже многие позавидуют !!!
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:14 (ссылка)
paschulya,
пасиб!!! надо осваивать фотошоп:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:49 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Не надо умоляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:23 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Зачем тебе фотошоп?
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:42 (ссылка)
Orbitka,
фотки оформлять
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку