-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


На показ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:52 (ссылка)
Они для тебя важны?
это писали люди АБСОЛЮТНО не знающие тебя и даже ни разу не бывавшие в твоём дневе.. меня как то просили просто так кинуть антиков, я даже человека не знал.. не кинул..
Забей на них.. а от количества антипатий, хуже ты не становишься) ты есть ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:53 (ссылка)
Помоему даже не стоит голову себе этим забивать ... В нике всё уже и атк понятно ...
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
а тебе не пох????
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:10 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Все равно. Если бы нет было бы по другому . Тут скорее хотнлось показать любовь ко мне. А то что кто кто писал их не читал меня это Я знаю. Не задевает даже. Просто пусть знают героев в лицо так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:11 (ссылка)
WhatsUP
А Я не забиваю вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:23 (ссылка)
проста_дашка
Дубль не знаю какой, мне пох, мне обидно что мужчина впадает в амбиции и начинает оскорблять.
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:28 (ссылка)
Orbitka, ну блять значит это не мужчина что аткую херь тварит..просто десткий сад на самом деле с этими антипашками...чем больше пришлю..кошмар тупо..главное что мы тя читаем и нам нравится читать лично мне нра))) всё нахуй всяких уродов)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:33 (ссылка)
проста_дашка
Я обижаюсьаже не на это пусть их хоть 200 и более будет. А на то что человек сам не понимает , что оскорблять девушку не хорошо. Что килаться резкими фразами не подумав тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:41 (ссылка)
Orbitka, ну блин бывают и такие тупые люди..ну не убиваться же из-за того что они такие придурки...а из-за чего она начал то тебя оскорблять? просто так77???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:46 (ссылка)
проста_дашка
Кэми ? А она, она просто что Я не правильно написала ее ник, а еще из за того что она прокомментировала чужую фотку нелестным отзовом, а Я сказала что мне фото нравиться, ипошла она меня оскорблять что у меня нет вкуса.
А дрочун, просто оскорблялдевушке у меня в дневе, за что былзаигнорен.Вчера утром.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: На показ Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:49 (ссылка)
Женьк, не стоит обращать внимания на эти анти, тем более когдазнаешь, что все они принадлежат одному челу. У нас такая же ситуация была, у меня вернее. Не надо обращать внимания, это их только раззадорит. Тем более у тебя столько ПЧ и нам по большому счету наплевать сколько у тебя анти, потому что мы любим тебя все равно!!!
И не уходи.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: На показ Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:53 (ссылка)
мдя... хватает на этом свете козлов...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:58 (ссылка)
Orbitka, хе хе у всех же бывают ошибки...и начнём с того что у каждого человека свои вкусы своё мировозрение..значит она тупая на самом деле раз этого не понимает...
а чувака просто шли нахуй вот и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:17 (ссылка)
Отрицательная слава - это тоже слава! Быть отрицательным героем иногда выгоднее, т.к. легче добиться извесности... :-) Может мне стать доктором ЗЛО? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
Классная_Даша
Да на количество мне се равно, честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:37 (ссылка)
Mr_LORD
На славу мне все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:42 (ссылка)
Orbitka, Блин один козлина оскорбил, спрятался и сидит... Чо стоит вообще о таких говорить?!? Просто он трус.. и слабый чел в жизни... О том что его обсуждают он это и хотел наверное добится. Просто помоему надо игнорировать таких ублюдков...
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; На показ Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Да на количество мне се равно, честно.

Количество ПЧ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
Классная_Даша
Нет, антипашек.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 22:00 (ссылка)
Классная_Даша
Нет, антипашек.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; На показ Пятница, 04 Августа 2006 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Нет, антипашек.

А) Ну и прально! Пусть подавяться!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку