-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Пожалуйсто убейте меня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:49 (ссылка)
Даже лоб вспотел! :-) Знакомо мне такое тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:51 (ссылка)
Я бы вам помог в этом деле , но уж сидишь больно мило !
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 06:48 (ссылка)
Mr_LORD
Нет, это воск для укладки потек.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 08:07 (ссылка)
AWARE
Мило, Я лучше мило дома посижу, а не на сонцепекк.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Пожалуйсто убейте меня. Среда, 02 Августа 2006 г. 09:43 (ссылка)
Ох уж и жизнь у вас там, беспокойная...
У нас в Твери максимальная пробка была насколько я помню на мин 15.
а так просто затруднено движение через мосты, и всё. )) и то мы злимся...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:08 (ссылка)
paschulya
Везет вам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Пожалуйсто убейте меня. Среда, 02 Августа 2006 г. 10:53 (ссылка)
Я бы с удовольствием присоединился бы к такой прелестной компании.
В колонках играет: -

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
Октябрист
Даже в компании, 3 часа, на месте почти это ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:27 (ссылка)
Наверно, можно успеть выспаться, при желании. Или гудят все вокруг и нервничают?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:30 (ссылка)
Я вот думаю, ладно если просто едешь куда-то, тут можно смириться с неизбежностью. А если опаздываешь куда-то? На встречу или на что-то важное, тут можно все нервы в этой пробке оставить...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:35 (ссылка)
Zerone
Да нет не гудят.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:36 (ссылка)
Zerone
Когда Я куда то еду с ооворенным временем в инете смотрю пробки и стараюсь длинныеобьехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Пожалуйсто убейте меня. Среда, 02 Августа 2006 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Даже в компании, 3 часа, на месте почти это ужасно.


Я даже на такие условия согласен. Если компания красивая!
В колонках играет: 034 BUMFUNCK MC'S - TURN IT UP (FT. ANNA NORDELL)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
я бы убила тебя.. но рука вот не поднимается))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:47 (ссылка)
Ни у кого не поднимается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку