-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Наверное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Наверное Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:53 (ссылка)
снофф!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:55 (ссылка)
Quetzalcoatl
Если бы спать?
И тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 01:08 (ссылка)
Orbitka, А далеко? И надолго ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 01:08 (ссылка)
Ты куда Жень?Только не говори что с ЛиРу!
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 01:30 (ссылка)
и куда эт ты уйдёшь???
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Наверное Пятница, 04 Августа 2006 г. 07:17 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Если бы спать?
И тебе.

((( совсем уходить не надо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 07:55 (ссылка)
Quetzalcoatl
пОЧЕМУ ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 07:57 (ссылка)
проста_дашка
Отсюда
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 07:59 (ссылка)
Nastia_angelochek
Я сказала наверное, пока не знаю. Думаю, а нужно ли мне все это. после одних слов.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:41 (ссылка)
Orbitka, Жень... на земле сколько недоразвитых.. не стоит на все выходки реагировать:( не уходи...
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:47 (ссылка)
совсем или на некоторое время?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:50 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Знаешь человека который мне вчера по телефыону прочитал мораль, Я не могу назвать недоразвитым.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
Orbitka, Не стоит заморачиватся на глупостях, ты это ты ... И если что то неустраивает... Тут много человек которые тебя читают, любят, и ждут... друзей много не бывает ... не стоит ими просто так раскидыватся ...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
Orbitka, я не знал всех нюансов.. но причина?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:08 (ссылка)
Colors_Beauty
Уходят навсегда, ну Я по крайне мере,обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:13 (ссылка)
WhatsUP
Возможно, Я же написала наверное, Я не знаю, надо послушать свое внутренее Я. Готова ли Я все бросить ради человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:15 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
В том что человеку не нравиться моя якобы популярность.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:47 (ссылка)
Orbitka, ?!? дневник ты же не ради человека ведёш помоему ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:48 (ссылка)
WhatsUP
Дневник Я веду ради еловека, и этот человек Я
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку