-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Пока плов готовиться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 16:12 (ссылка)
а про меня не забыла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Нет, Я помню, своих ждала.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Пока плов готовиться Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Ты на всех фотках такая разная:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Классная_Даша
Конечно, с учетом тогда что поллитца не видно :) Да и Я живой человек. эмоции, усталость, огоренность. тоже даю о себе знать
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:13 (ссылка)
Ну а как плов то? Прёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:14 (ссылка)
Конечно слегка задранная маечка и сверхсексуальный животик притягивают к себе полностью всё внимание... Но что это за две бутылочки с пробками на переднем плане? Если не секрет.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:18 (ссылка)
kosh_naranek
От 5 кг, осталось на вскидку 1,5 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:26 (ссылка)
Mr_LORD
Это типа у бабушки такое понятие о декор.элементах в спальне.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Пока плов готовиться Понедельник, 31 Июля 2006 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Конечно, с учетом тогда что поллитца не видно :) Да и Я живой человек. эмоции, усталость, огоренность. тоже даю о себе знать

Ну даже не то, что эмоции, образы всегда разные) Мне нравится:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку