aLEXey_aka_Fess
Я просто человека предупредила, когда он оскорблял других. Потом мне надоели его туповатые комменты. И вчерашний наезд был последней каплей.
Я просто в игнор.
А человека за это злоба взяла, его право злиться.
И иметь столько дневников и Оскорблять.
Orbitka, не все такие ... может у него всё плохо в жизни и он не может не кого осорбить а тут в сети он себя богом почувствовал ... ЧТо ж теперь ... Помоему не стоит его даже в голову брать ...
AdvokatStudio
Да Я не переживаю по этому поводу. Больше убивают оскорбления.
Просто кто то спрашивал почему столько антипашек, Я убиа двух зайчев и ответила.
Orbitka, 475 / 25 Цифры сами за себя говорят ! Я вот ещё не разу не давал антипатии ... или оскорбЛЯл .. почему-то некоторый без этого не могут ... и мне их жаль , ведь на самом деле они внутри себя унижают . Дело не в тебе или в ком-то другом .