-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:51 (ссылка)
в игнор и бан.
пожизненный..
Женя, мы с тобой.... антиков ещё много))) нада стучи.. но может и не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я просто человека предупредила, когда он оскорблял других. Потом мне надоели его туповатые комменты. И вчерашний наезд был последней каплей.
Я просто в игнор.
А человека за это злоба взяла, его право злиться.
И иметь столько дневников и Оскорблять.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
Orbitka, не все такие ... может у него всё плохо в жизни и он не может не кого осорбить а тут в сети он себя богом почувствовал ... ЧТо ж теперь ... Помоему не стоит его даже в голову брать ...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:06 (ссылка)
Orbitka, я видел, из-за чего ты кинула его в игнор.. и полностью тебя поддерживаю...
Ответить С цитатой В цитатник
AdvokatStudio   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:17 (ссылка)
Ну и не переживай! Было бы жалеть то из за чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:19 (ссылка)
AdvokatStudio
Да Я не переживаю по этому поводу. Больше убивают оскорбления.
Просто кто то спрашивал почему столько антипашек, Я убиа двух зайчев и ответила.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:20 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Спасибо.
Главное Я хочу донести, что мне не обидно за антипашки,обидно за оскорбления и все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 13:03 (ссылка)
Orbitka,
ну называть не стоит... А вобще иногда люди такими и бывают ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:27 (ссылка)
Orbitka, 475 / 25 Цифры сами за себя говорят ! Я вот ещё не разу не давал антипатии ... или оскорбЛЯл .. почему-то некоторый без этого не могут ... и мне их жаль , ведь на самом деле они внутри себя унижают . Дело не в тебе или в ком-то другом .
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 11:31 (ссылка)
солнца, да фиг с ним.. ну нечего делать человеку... он выплескивает свое куда может...
ну его
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку