-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из приколов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MALINA611   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:02 (ссылка)
Хуже было бы,если б сказал, что тебе уже поздно садиться за руль =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 08:15 (ссылка)
MALINA611
Я до этого возраста не доживу :) Это точно. Никто не давал мне даже сколько мне есть, а уж старше и подавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:48 (ссылка)
ути какая) так и хочется погладить по голове и дать чупа-чупс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Не надо чупсов чупов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Ну, по моему как раз с шестнадцати и дают. А вообще какая ему нафик разница? Хотя, думаю, эт просто такой комплимент был :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:57 (ссылка)
У нас с 18. С 16 ты можешь пойти учиться, а права в 18 получишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 11:36 (ссылка)
Orbitka, пчму? не любишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Юль, ты мне лучше обьясни как к тебе развернуться на Крупской :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:42 (ссылка)
Orbitka, смотря откуда ты поедешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:43 (ссылка)
Orbitka, внизу, где Вернадка, там дорожка для разворота..
а наверху все ездят по тротуару и забивают.. никого еще не тормозили..менты сами так делают
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:56 (ссылка)
А ну тогда ясно, Я так и думала, но вдруг есть окольный проезд. :) Ближе к вечеру, папу в страховую повезу, и к тебе заскочим.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 12:11 (ссылка)
Orbitka, хорошо) только дозвонись до меня или отпишись... потому что я собиралась ближе к вечеру с Данькой... он ща просто за городом ... в Москву приедет часа через 4
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 12:35 (ссылка)
Мои толькр в 16 приедут, а там как сложно сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку