СОгласен полностью! но... Просто тут они у тебя действительно чёрные :-) и мне вспомнился попсовый мотив. Хотя есть настоящие грузинкие песни, которые берут за душу. Раньше даже слушал, на чисто грузинском.
Эту фотку не надо удалять! Она хорошая :)
А вот эта песня подойдет?
Она, менее дурацкая вроде:):
Когда смотрю в твои глаза
Я забываю обо всём.
Пленительная их краса
Чарует больше с каждым днём.
Я не устану в них смотреть
Ни днём, ни ночью, никогда.
Меня в любой мороз согреть
Твоих глаз может теплота.