-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Стыд мне и позор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Стыд мне и позор Среда, 26 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
мило :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 23:48 (ссылка)
minnesinger
Чем ?
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Стыд мне и позор Среда, 26 Июля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: minnesinger
Чем ?

симпатичная фотка... ты что сама себе не нравишься на ней? а по-моему она довольно хорошо вышла :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 23:52 (ссылка)
minnesinger
Просто вот когда Я такая мне дают 16 лет, когда накрашенная 18 :) Вот и все :) Да нет. Я себе нравлюсь, ребенок такой :)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Стыд мне и позор Среда, 26 Июля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: minnesinger
Просто вот когда Я такая мне дают 16 лет, когда накрашенная 18 :) Вот и все :) Да нет. Я себе нравлюсь, ребенок такой :)

гыг...
если я не высплюсь, то на 26-28 выгляжу, если отосплюсь и приведу себя в чувство, то на 16-18... если накрашусь, то разброс определений крутой выходит от 14 (типа малявка себя старше делает) до 22 (ну это почти попадание)... на свои никак не удается выглядеть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 03:49 (ссылка)
Да! Действительно очень нежно выглядишь. Как всегда радуешь своими фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 07:02 (ссылка)
Mr_LORD
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Стыд мне и позор Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Никакого стыда и позора:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Стыд мне и позор Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Абалдеть!
Ты супер-мега!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:57 (ссылка)
а мне нравится очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да в естественности что то есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:56 (ссылка)
Октябрист
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:56 (ссылка)
best_Zaraza
Приятно слышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 21:00 (ссылка)
Классная_Даша
Ну раз ты так говоришь тогда верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Orbitka, ты тут такая трогательная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку