Orbitka
Конечно отчасти ты права. Да, я со своим автоматом, при всем желании практически лишен возможности стартовать с пробуксовкой и с дымом из под колес. Плюсом нивы будет ее небольшой вес, а минусом, полный привод (ясно, что речь идет о лете!) и слабенький мотор, который любит высокие обороты.
Но, я же не думаю, что ты стартуешь, бросая сцепление на 4к оборотов? :)
LI 5.09.15