-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Рекламное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Re: Рекламное. Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:02 (ссылка)
Хм... да уж, слабо себе представляю, как можно гонять на Ниве :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:05 (ссылка)
Soulfly
Гонять можно на всем, у Нивы не маленький запас мощности. Спокойно на светофоре делаю и меганы и опели и т.д. Да и если реально рвать машину они обходят только после 120 т.к более Я ехать не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:10 (ссылка)
Насколько я помню свои впечатления у Нивы после сотни начинается дикий дребезг и рев. Как будто она на взлет идет...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Zerone
Ну нет, у нас после 130 начинается дребезг. Шумоизоляция и все хорошо. Это 12 Нивы, да, а если с 13, это уж так собрали на заводе, у нас не бредезит, мы сейчас с отцом шумоизоляцию доделаем и она вообще как иномарка станет.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Рекламное. Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Orbitka
Конечно отчасти ты права. Да, я со своим автоматом, при всем желании практически лишен возможности стартовать с пробуксовкой и с дымом из под колес. Плюсом нивы будет ее небольшой вес, а минусом, полный привод (ясно, что речь идет о лете!) и слабенький мотор, который любит высокие обороты.
Но, я же не думаю, что ты стартуешь, бросая сцепление на 4к оборотов? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:16 (ссылка)
Soulfly
Нет, мне хватает с рывком ее вытянуть на 2,5. В горку ну под 3. Но это с сильным рывком. А так обычно тихо мирно трогуюсь. Это просто сегодня меня один шумахер взбесил .
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку