-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот такая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сегодня   обратиться по имени Re: Вот такая Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:44 (ссылка)
бомбила))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Сегодня
Не оскорбляй, бомбила это жизнь, а Я автолюбитель. И в жизни этим не занималась.
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот такая Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Сегодня
Не оскорбляй, бомбила это жизнь, а Я автолюбитель. И в жизни этим не занималась.
и дай бОг этим никада не заниматься...есть вещи в жизни поважнее...и поинтереснее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:04 (ссылка)
хорошА)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:42 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да ладно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Orbitka, да складно)))
правду говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 11:47 (ссылка)
пожалуй не каждый из нас так хорошо за рулём смотрится...
ты очень даже...вы даже друг другу подходите=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Аннютик
Ну еще бы, моя ласточка. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:46 (ссылка)
Это нива?
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:53 (ссылка)
роковая женщина:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:36 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Да ладно уставшая.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
Mr_LORD
А что по твоему ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:19 (ссылка)
Orbitka,
Да просто у нас редко Ниву встретишь. ДА и прикольная машинка. Я пока отражение в очках не рассмотрел - слабо понимал, что за машина. Просто вспомнил, что ты часто упоминаешь про неё. Недавно писала, что она собрана под заказ. Я вот хотел бы копейку в идеальном состоянии :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Вот такая Среда, 26 Июля 2006 г. 09:51 (ссылка)
Как всегда клевая:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Классная_Даша
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:11 (ссылка)
Orbitka
да не за что...я ж от сердца
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку