Иногда нужно совершать неожиданные поступки. Не безумные, а просто неожиданные и нелогичные. Вот взять и идя по улице, нырнуть в бассейн! Взять и потратить всю-всю свою наличность на какую нибудь не особо нужную вещь. Пойти и прыгнуть с парашютом. Купить билет на поезд и уехать в такое место, о котором знаешь только его название...
Одинаковые дни незапоминаются... Проходит день, неделя, месяц... И ты не помнишь, на что ушло это время. Потому что все было как всегда...
О! Жень, может тебе себя в стрит-рейсинге попробовать? ;)