| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Не думала что быть одинокой это больно. Никогда не испытывала боли из-за того что иногда одна. Потому что это мой добровольный выбор все же.
Больно только слабым, а другим наоборот хорошо.
Слабый всегда из своего одиночества попробует раздуть сцену, что бы его пожалели.
Слабый не может спокойно уйти, тихо, тихо так, без выяснений отношений. Ведь глубокий след мы отавляем только тогда, когда уходим тихо и молча. След недопонятого, след нежности и глубокого уваждения и любви.
Исходное сообщение Orbitka:Октябрист, НЕ скажи, сильный человек, он силен во всем, одиночество это период изни и в нем несомненно позитив.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |