-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вы не представляете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:47 (ссылка)
А можно ли убедить человека, который считает, что ты был ошибкой, в том, что ты никакая не ошибка....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:58 (ссылка)
Zerone
Практически не возможно.Все равно ярлык останется и временами это будет всплывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:26 (ссылка)
Согласен с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:38 (ссылка)
Zerone
Поэтому лучше резать с корнем чем страдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:45 (ссылка)
Но ведь, где-то, в глубине души, где-то очень, очень глубоко должна ведь остаться частичка света... Та маленькая капелька чувств.. Тот осколок огромной и светлой любви, которая когда-то заполняла все сердце... Глубоко подо льдом...
Должна же она была остаться...
Я хочу верить в это...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:02 (ссылка)
Zerone
Не спорю, но врядли она любовь возрадиться, много проимеров было. И все было только хуже.
Просто может где то ходить другое счастье, которое не назовет тебя ошибкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Вы не представляете Пятница, 30 Июня 2006 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Как сложно убедить человека что он ни в чем не виноват перед другим.

Особенно когда дело касается измены, даже скорее не измены, а выбора другой половинки.

Вот подругу утешала.

Перебрала все, но решаюшие слова были

-Даш да у вас секса черт знает сколько не было, любви еще больше.

Ты же просто просто даешь ему еще одну попытку найти свое счатье.

Вроде помогло :)


Гм,
В колонках играет: 038 STING - STOLEN CAR (TAKE ME DANCING)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку