| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Как сложно убедить человека что он ни в чем не виноват перед другим.
Особенно когда дело касается измены, даже скорее не измены, а выбора другой половинки.
Вот подругу утешала.
Перебрала все, но решаюшие слова были
-Даш да у вас секса черт знает сколько не было, любви еще больше.
Ты же просто просто даешь ему еще одну попытку найти свое счатье.
Вроде помогло
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |