-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я счастлива.

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:09 + в цитатник
Я нашла свой старый мега фотоаппарат. Я и не знала что он еще жив даже. Работает даже, техника ему уже 30 лет.
 (640x480, 86Kb)

Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:22 (ссылка)
дык наши то аппараты делались какчественно и навсегда))
он у тебя и ещё через тридцать лет работать будет))
чессслово
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:26 (ссылка)
У меня помниться тоже где-то Киев был. :)
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:46 (ссылка)
у меня тож зенит, ет 11))) и крым и рым прошел
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:10 (ссылка)
Чёртополох
Охотно ва
рю. просто его в последний раз утопили, он был весь мокрый и в песке, положили сущиться так и забыли потом на моей квартире, а бабка не выбросила его. Нашла Я его вычистила, шторку поправила, работает родимый.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
_nef_
Ну где то у меня и первый зенит лежит, но все равно приятно блин, надо пленку купить, и буду с ним ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:12 (ссылка)
chiorny108
Классно, вообще Я в восторгек супер техника.
У нас такие сейчас по 15 -20 тыс р. продают, как раритет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Я счастлива. Понедельник, 26 Июня 2006 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Я нашла свой старый мега фотоаппарат. Я и не знала что он еще жив даже. Работает даже, техника ему уже 30 лет.

 (640x480, 86Kb)


ОООО, темная веСЧ!
А какая светосила не написано

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку