-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


С нормальным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:59 (ссылка)
Поздравляю тебя с высокой скоростью ;-)
Качать тебе не перекачать!
Настроение из-за удара испортилось, как я понял... Желаю поскорее поправиться! Уже-уже... Скоро... Синоптики все уши прожужжали о том что скоро похолодание! А у нас вот как не было дождя так и нет... А еще вчера пытался найти-купить вентилятор, а их нигде нет и продавец предложил купить холодильник побольше и сесть туда! Представляешь ;-) Мне сразу картина представилась: Комната, свечи, полумрак, посреди комнаты лежит холодильник на спинке, крышкой вверх, открываешь и ложишься ;-))
Мда... черноватый юмор... сорри ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:00 (ссылка)
а еще я теперь выпиваю по четыре литра жидкости в день...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:09 (ссылка)
Здррасти! Врача вызввали?
;-)
 (345x517, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:14 (ссылка)
Поздравляю с первым и желаю поскорее избавиться от последствий второго!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:31 (ссылка)
Zerone
Нет каждый пункт отдельно друг от друга, настроение мне не тепловой удар испортил.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:53 (ссылка)
Orbitka, ты прекрасна ;-) Ты потряссающа! Ты великолепна!
И если настроение тебе испортил человек, то он уже сидит и жалеет об этом, но не знает как тебе об этом сообщить! А если это обстоятельства, то они абсолютно не стоят того, что бы заставить исчезнуть твою ослепительную улыбку
 (700x525, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: С нормальным Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:57 (ссылка)
Молодец на счёт интрнета, а чо с настроением то ??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:19 (ссылка)
WhatsUP
Да так один человек подпортил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку