Zerone обратиться по имени
Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:59 (ссылка)
Поздравляю тебя с высокой скоростью ;-)
Качать тебе не перекачать!
Настроение из-за удара испортилось, как я понял... Желаю поскорее поправиться! Уже-уже... Скоро... Синоптики все уши прожужжали о том что скоро похолодание! А у нас вот как не было дождя так и нет... А еще вчера пытался найти-купить вентилятор, а их нигде нет и продавец предложил купить холодильник побольше и сесть туда! Представляешь ;-) Мне сразу картина представилась: Комната, свечи, полумрак, посреди комнаты лежит холодильник на спинке, крышкой вверх, открываешь и ложишься ;-))
Мда... черноватый юмор... сорри ;-))
Ответить С цитатой В цитатник