-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вы простите меня,но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkaSkin   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:02 (ссылка)
а можно было бы и погулять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:15 (ссылка)
SkaSkin
В такую жару гулять по улице у меня нет желаения уже. Хочется более глобального.
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
SkaSkin
В такую жару гулять по улице у меня нет желаения уже. Хочется более глобального.

глобального............совместный душ?.я бы не отказался..
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка_в_розовом!   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:00 (ссылка)
так что тебе мешает всё это совмещать? Дом, работа, крепкие напитки, веселья поцелуи?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:16 (ссылка)
Ведьмочка_в_розовом
Ты не внимательно прочтала пост, именно поэтому не поняла, знаешь у меня порой уже под вечер сил нет. И мне уже надоело все это в Москве именно. А так этто все есть, речь шла в начале об отпуске, курортах и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Вы простите меня,но Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Чёрт. У многих отпускА, многие в деревнях, на дачах и т.д.

Все где-то тусуются, ездят отдыхать, купаться, загорать, пить пиво и покрепче, гуляют по ночам, целуются и занимаются сексом, влюбляются и ругаются..

А у меня жизнь как будто остановилась. А у меня вроде и так отпуск длительный и кажется вот она, свобода!

А вот йух. Все это время дом, учеба, дома как на работе, потому что у нас как всегда: "если ты не сделаешь - никто не сделает".

Вот и проходят мимо эти деньки.


А у меня также,
и такие же мысли.
Поэтому ты не одна в своих мыслях.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:03 (ссылка)
Октябрист
Хоть кто -то поняд суть моих слов правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вы простите меня,но Пятница, 30 Июня 2006 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Хоть кто -то поняд суть моих слов правильно.


Спасибо.
В колонках играет: 055 K-MARO - FEMME LIKE U (DONNE MOI TON CORPS)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:53 (ссылка)
Да у меня что-то тоже обламывается отпуск.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 23:58 (ссылка)
не переживай..ты не одна такая(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку