| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka
SkaSkin
В такую жару гулять по улице у меня нет желаения уже. Хочется более глобального.
Исходное сообщение Orbitka: Чёрт. У многих отпускА, многие в деревнях, на дачах и т.д.
Все где-то тусуются, ездят отдыхать, купаться, загорать, пить пиво и покрепче, гуляют по ночам, целуются и занимаются сексом, влюбляются и ругаются..
А у меня жизнь как будто остановилась. А у меня вроде и так отпуск длительный и кажется вот она, свобода!
А вот йух. Все это время дом, учеба, дома как на работе, потому что у нас как всегда: "если ты не сделаешь - никто не сделает".
Вот и проходят мимо эти деньки.
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Хоть кто -то поняд суть моих слов правильно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |