-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Лучше пойду отдохну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: Лучше пойду отдохну Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:09 (ссылка)
Да Жень, на тебя можно смотреть долго и с умилением!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:44 (ссылка)
paschulya
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:09 (ссылка)
очень даже.........
супер
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:10 (ссылка)
В_Поисках_Себя, Cпасибо :)Кстати удачно сьездить :)
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:23 (ссылка)
аааа...болдею от этой фотки.в рамку бы поставила и каждый день любовалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:25 (ссылка)
s_i_s_l_e_y
Ой Марин, засмущала прям %)
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Лучше пойду отдохну Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: s_i_s_l_e_y
Ой Марин, засмущала прям %)

шо ? я? опять я всех смущаю((((
правды не смущаютси

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:24 (ссылка)
ох ты...шикарная фота...черты лица такие правильные..приятно смотреть и есть к чему стремится...а у тебя много фоток из этой серии?кстати ты волосы случаем не наростила?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:29 (ссылка)
Teara
Из этой серии две вообще или три, одна выше. Нет ,Я покрасилась %) Это просто Я растрепанная.
Чувствую это фото всем понравилось %)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 13:46 (ссылка)
Orbitka,
пасиб:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 22:27 (ссылка)
навевавет мысли об утреннем гламуре +)))) в хорошем смыле)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 09:16 (ссылка)
Нить_Судьбы
Это уже скорее было вечернее фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Orbitka, но похоже же на утро))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку