Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:15
+ в цитатник
Почему бабушка каждую весну сваливает на дачу, т.к моя квартира находится на солнечной стороне, тут снце шкварит весь световой день. Жарко, спасаемся вентиляторами и облееными окнами отражающей пленкой.
Более менее жить можно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-