Zerone обратиться по имени
Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:44 (ссылка)
Знаешь... В течение всей жизни человек формирут некий круг общения... Маленькую частичку от 6 с лишним миллиардов... Сколько это? сотни? Тысячи? скорее всего несколько тысяч. И он никогда не узнает ничего про о тех других.... Нет он конечно знает что нас 6 милиардов, но это цифра и не более.. И целых 6 милиардов людей, за вычетом этих тысяч даже и не догадываются что есть такой человек как он..
Эти люди вокруг нас, они могут быть просто знакомыми, друзьями, любимыми.. Кого-то мы обожаем, кого-то ненавидим, но все они - часть нашей жизни! То есть они - это и есть наша жизнь... И лишь маленькая часть из этого круга становится для нас опорой в жизни, теми людьми которым мы доверяем все, в которых мы уверены и даже не думает сомневаться... они - наш фундамент...
Так к чему я развел тут философию?
Бывают ситуации... Да что я увиливаю... Я попал в такую ситуацию когда человек, которому я безгранично доверял, знал что могу всегда на него надеяться, искренне любил... Обманул.. И я теперь стал бояться, что меня могут предать и другие люди которым я до сих пор верю...