-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Никогда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:44 (ссылка)
Знаешь... В течение всей жизни человек формирут некий круг общения... Маленькую частичку от 6 с лишним миллиардов... Сколько это? сотни? Тысячи? скорее всего несколько тысяч. И он никогда не узнает ничего про о тех других.... Нет он конечно знает что нас 6 милиардов, но это цифра и не более.. И целых 6 милиардов людей, за вычетом этих тысяч даже и не догадываются что есть такой человек как он..
Эти люди вокруг нас, они могут быть просто знакомыми, друзьями, любимыми.. Кого-то мы обожаем, кого-то ненавидим, но все они - часть нашей жизни! То есть они - это и есть наша жизнь... И лишь маленькая часть из этого круга становится для нас опорой в жизни, теми людьми которым мы доверяем все, в которых мы уверены и даже не думает сомневаться... они - наш фундамент...
Так к чему я развел тут философию?
Бывают ситуации... Да что я увиливаю... Я попал в такую ситуацию когда человек, которому я безгранично доверял, знал что могу всегда на него надеяться, искренне любил... Обманул.. И я теперь стал бояться, что меня могут предать и другие люди которым я до сих пор верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:10 (ссылка)
Жизнь - это жесткая штука. Можно даже сказать ЖЕСТЬ :).
У меня не много друзей, хотя последний подсчет в PersonalBrain показал обратный результат. Я сам не люблю громких разрывов, скандалов. Я просто исчезаю. Если меня найдут, позвонят - то вот он я, весь такой из себя дружелюбный... А так... Все течет и изменяется, и круг нашего общения также аморфен и непостоянен. Завтра было одно, вчера станет подругому. Это жесть, как она есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
Ingild
Согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку