Исходное сообщение Orbitka: На этой недели чуть не купила себе кеды с драконами, в чувства привел звонок подруги, и тогда Я уже трезво оценила что перворе они высокие, и из плотнойц кожи, т.к носить их можнов холодную погоду, но не сейчас, а Я не хочу что бы они валялись без дела.
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
У меня не много обуви, Т.к Я ее выкидываю часто, по износу и т.д. Или собака сьедает. Мне это не грозить, да и сейчас есть место гдеее днржать целая комната.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |