-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhatsUP   обратиться по имени Re: Фото Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:56 (ссылка)
да нет достаточно забавно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
WhatsUP
Это за три минуты сделано, грубо, т.к сестра(двоюродная) вышло попить, и если бы уквидела убила бы меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:47 (ссылка)
Черепа кистями сдела?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:49 (ссылка)
Nastia_angelochek
У меня сейчас нет кистей, Я же систему переустановила, кисти не грузила, да и не буду. Не пользкюсь Я ими просто вот и все.
Обычно сама кисти делаю себе.Но это просто кисти с эффектами которые мне нужны воть.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:44 (ссылка)
*записывает*.. не давать Орбитке свадебных фоточек..
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:13 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Нет ,Я сделала всем понравилось, но все же Я считаю это должен делать фотограф.
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:56 (ссылка)
бу га га))) 5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:47 (ссылка)
Orbitka, Ты уже просто мастерр классы давать можеш :) У тебя не толкьо жедание что то делать но и талант :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 17:07 (ссылка)
Orbitka, да я шучу:)
я всё понял) фота понра:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:06 (ссылка)
Orbitka, Ну вообще то супер получилось, хотя согласен, владельцу фото это может не понравиться... У тебя проявляется ирония к браку?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:17 (ссылка)
Zerone
Да нет ,просто почему то не люблю работать со свадебг\ным фото, оно обязыывает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку