-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Нет мама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:25 (ссылка)
красавица)))) обожаю их))))))
моя дрыхнет, у нас дома холодно, поэтому лишний раз она не вылезает)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:27 (ссылка)
такая хоря прикольная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:30 (ссылка)
DoosS
Угук :) Я ее просто обожаююю
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
супер, у меня девушка тоже такую просит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:52 (ссылка)
DoosS
Ну и купи, только надеюсб девушка понимает всю ответственночсть за это животное.
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:01 (ссылка)
Orbitka, ну об ответственности я сразу ее предупредил, в итоге едем в понедельник за крохой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:02 (ссылка)
DoosS
могу по опыту сказать надо много денег, содержание не дешевое, хотя не так много, на еду, а еще аврачи и здоровье самые крпные вложения. А куда едите то ???Адреса в инете знаете хорявых сайтов ?
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:33 (ссылка)
конечно знаем, там люди не просто так продают а оказывают полную поддержку в содержании животного..
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:45 (ссылка)
Orbitka, она наверное тебя очень любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:27 (ссылка)
Zerone, Наверное, то что Я ее очень люблю это факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку