-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Память

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Память Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:59 (ссылка)
а я себе делаю, так что бы для форумов у меня был 1 пароль, а для других нужд другой :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:08 (ссылка)
Running_for_the_wind
Просто там и ник не мой обычный, а другой и пароль тоже :) А еще некоторые выдают паротль менять нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Память Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Просто там и ник не мой обычный, а другой и пароль тоже :) А еще некоторые выдают паротль менять нельзя.

что это нельзя?
а какой у тя еще 1 ник?
если не секрет?
У меня обычно Дикость Цвета Нежности
У меня слабость на длинные ники :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:39 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ну не секрет for a dream ник для того что бы не палиться что Я с лиру, а то везде достанут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Память Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Ну не секрет for a dream ник для того что бы не палиться что Я с лиру, а то везде достанут :)

у меня у школьной подруги ник тоже такой....:)
Иногда Dreamka а так в основном for a dream
Здорово так :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 01:37 (ссылка)
Running_for_the_wind
Прикольно, ну этот ник давно, так на всякий, уже как лет 5 наверное :) Воть, о так Орбитка, от слова орбита, не орбит :)
До этого был Фишер, но надоел, хотя до сих пор так называют многие, но все же чаще Орбитка:) А еще чаще Женя :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:12 (ссылка)
Orbitka,
Я обычно пользуюсь востановлением пароля, лень вспоминать...
Особенно на НоНэйМе, дак как кукисы почищу сразу пароль востанавливаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 14:21 (ссылка)
Я пользуюсь AI RoboForm уже много лет... помогает во многих ситуациях, правда, он память расхолаживает и поэтому многие пароли я на вскидку не вспомню...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку