Не все так просто , Жень!!
Ведь объемы растут , следовательно и мощностя другие надо, да и к тому же НТП на месте не стоит, Программеры для нас же стараются для юзверей, конечных пользователей, чтобы нам удобнее было .. вот так...
paschulya, Это все Я знаю, но есть пример ЖЖ например сколько тавм сидит сестра моего парня уже 4 года, мой друг 2 года., ни разу такого не было. помняят было раз или два и все. Но ненастолько глобально же. Там видимо все больше продуманно.
Кстати да, у меня первый днев на ЖЖ был, там ничего не глючит, но там и все намного неудобнее и некрасивее.
Да и народ сдесь как то душевней и гостеприимнее :)
вообще правильное замечание, если уж проводятся какие плановые работы, так лучше об этом собщать заранее... А если это глюки, то в таком случае нужно за ними следить. а не гнаться за НТП...