-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: Мда Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:26 (ссылка)
Не все так просто , Жень!!
Ведь объемы растут , следовательно и мощностя другие надо, да и к тому же НТП на месте не стоит, Программеры для нас же стараются для юзверей, конечных пользователей, чтобы нам удобнее было .. вот так...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:05 (ссылка)
paschulya, Это все Я знаю, но есть пример ЖЖ например сколько тавм сидит сестра моего парня уже 4 года, мой друг 2 года., ни разу такого не было. помняят было раз или два и все. Но ненастолько глобально же. Там видимо все больше продуманно.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Мда Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
Это давнишняя русская традиция :)
Хочется сделать лучше, получается как всегда :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мда Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:55 (ссылка)
И все же ты сидиш тут

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мда Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение paschulya: И все же ты сидиш тут

И не думай даже уходить!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:59 (ссылка)
такой же вопрос!!!!! как ни залезу, то комменты не отправляются, то стр не грузятся....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:15 (ссылка)
paschulya
Т.к на ЖЖ много людей с которыми мне не хочется общаться вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:45 (ссылка)
Кстати да, у меня первый днев на ЖЖ был, там ничего не глючит, но там и все намного неудобнее и некрасивее.
Да и народ сдесь как то душевней и гостеприимнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:30 (ссылка)
вообще правильное замечание, если уж проводятся какие плановые работы, так лучше об этом собщать заранее... А если это глюки, то в таком случае нужно за ними следить. а не гнаться за НТП...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку