Я просто в восторге! Красота и нежность! Хочется прикоснуться... поцеловать! Хотя стоп.. что-то меня понесло. Не в обиду Orbitka, просто мне очень нравятся правильные женские губки.
Orbitka, очень зря. Сичаз-сичаз ;-) у меня креатив... еще 10 мин ;-).
PS: А можно тогда узнать у тебя два вопроса? Какие губы ты считаешь красивыми, И могут ли мужские губы быть красивыми?
у меня была знакомая вообще без губ, всмысле они были очень маленькие, плоские и не выразительные, но она их так умудрялась накрашивать, что страшно становилось... почти как клоун.