-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Губки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:33 (ссылка)
Я просто в восторге! Красота и нежность! Хочется прикоснуться... поцеловать! Хотя стоп.. что-то меня понесло. Не в обиду Orbitka, просто мне очень нравятся правильные женские губки.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Re: Губки Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:38 (ссылка)
сахарные

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:49 (ссылка)
Zerone
Да ладно Я все понимаю, но свои не считаю прпавильными.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:52 (ссылка)
Orbitka, очень зря. Сичаз-сичаз ;-) у меня креатив... еще 10 мин ;-).
PS: А можно тогда узнать у тебя два вопроса? Какие губы ты считаешь красивыми, И могут ли мужские губы быть красивыми?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:56 (ссылка)
Zerone
Не знаю какие красивые.
Мужские да могут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:58 (ссылка)
Ну вобщем вот, вдохновение нашло, немного наивно, но надеюсь красиво получилось!
Orbitka, посвящается тебе ;-):

О как пленяют эти глазки
Стрелой пронзают грудь! Алмаз!
С улыбкой тонешь, без опаски!
В бездонных океанах глаз!

О как манят такие губки
Как могут голову вскружить
И совершаем мы поступки
Что головой не объяснить...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 14:01 (ссылка)
Вобщем, если слишко вызывающе, то можно по быстрому удалить...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 14:19 (ссылка)
Гуд, ври вел, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Губки Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:57 (ссылка)
мням....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:19 (ссылка)
Orbitka, Честно сказать глаза мне нравились больше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
_nef_, а в человеке все должно быть прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:23 (ссылка)
красиво получилось
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:22 (ссылка)
Сочно =)))
а ты про мою фотку ещё помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:32 (ссылка)
_nef_
ракурс неудачный, тяжко саму себя снимать. Ну и к тому же каждому свое :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 05:17 (ссылка)
Orbitka, Не, на самом деле губки удачно получились :)
Просто глаза это отражения души, а губы что? Так, привлекательная часть тела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:16 (ссылка)
красота)))) и по отдельности и в целом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:01 (ссылка)
у меня была знакомая вообще без губ, всмысле они были очень маленькие, плоские и не выразительные, но она их так умудрялась накрашивать, что страшно становилось... почти как клоун.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:05 (ссылка)
Zerone
Я не люблю помады, редко крашу, только если прозрачные легкие цвета, а так гигеничкой или блеском и все ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:21 (ссылка)
Orbitka, тебе это и не нужно. Ты всегда прекрасна! Это истинная правда и думаю, что все со мной согласятся ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:55 (ссылка)
Нить_Судьбы
Спасибо, обожаю твои комменты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 21:43 (ссылка)
Orbitka, за что?))))
хотя, думаю мои комменты ценны просто за то что я эстет))) и когда вижу красивое, всегда об этом скажу +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:49 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да нет, просто приятно твое внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 20:14 (ссылка)
Orbitka, постараюсь уделять его побольше для тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку