-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoosS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:43 (ссылка)
а ты всегда дома в солнечных очках ходишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:01 (ссылка)
DoosS
А ты дома всегда в уличнойодежде ходишь. Более глупого вопроса не ожидала, думаю тут ясно что Я иду на улицу и просто уже собраласьполностью.
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:21 (ссылка)
наигранная фото просто получилась.. не настоящая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:32 (ссылка)
DoosS
Ну не знаю, наигранности тут нет, Даже движение рук есть, а в том что Я дома одела очки,то мои заморочки, Я без очков вообще не живу.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Я Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:44 (ссылка)
На фотографии ты очень симпатичной получилась.
В реале наверное совсем неотразима
В колонках играет: Metallica - Hero Of The Day

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:12 (ссылка)
а мне оч понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
я ж говорила и по отдельности и в целом красота))))))
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:47 (ссылка)
Жень ты похудела ????:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:49 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Хм, вроде нет, а что ? Я всегда такая была :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:51 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Ты так сказала как будто Я была бочкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:36 (ссылка)
Orbitka, а я вот все время думаю, кто мог тебе наставить 18 антипатий :-&?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:25 (ссылка)
мдааа... а меня вот после такого чуть не трясёт... завидую я твоим парням!!! завидую.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:40 (ссылка)
Zerone
Ну больше 10 наставила девушка, потому что Я сказала ей что нельзя оскрблять людей, когда ты сама ничего не добилась и из себя не представляешь вот.
Ей это не понравилось и более 10 антип с подписью получай еще сука и подпись ее а свой днев она удалила.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:30 (ссылка)
Orbitka, нееееееееее
бочкой ты никогда не была!!!!!
ты меня не правильно поняла!!!!
мне показалось что похудела или я тебя просто давно не видела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:37 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Я так и подумала, просто со стороны виднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:25 (ссылка)
Октябрист,
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:30 (ссылка)
Нить_Судьбы, Спасибо сонце.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:31 (ссылка)
Mr_LORD, Не надо зависти.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Я Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист,
Спасибо :)


пожалуйста
В колонках играет: Chingy - I do

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку