| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Скоро точнее с завтра буду реже тут появляться, мы переезжаем пока в мою квартиру, а там нет выделки т.к там живет бабушкаБуду сидеть на модеме, с ужасом думаю об этом. Пока не будет инета спутника в доме. Ждемссс.
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери
Ну ты сравнила с модема на выделку это нормально, а вот наоборот это жесть.
Исходное сообщение Orbitka: Скоро точнее с завтра буду реже тут появляться, мы переезжаем пока в мою квартиру, а там нет выделки т.к там живет бабушкаБуду сидеть на модеме, с ужасом думаю об этом. Пока не будет инета спутника в доме. Ждемссс.
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
А у меня выделка дешевле модемного моелдинения, тел свободен, анлима и все шикарно просто.
А не нравиться вылетает часто, скорость гавно и телефон занят.
Исходное сообщение Orbitka: Москва, 25 у.е в месяц, анлима скорость 256.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |