-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Cага о модеме.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:54 (ссылка)
модем ?! ) я почти уже забыл это слово )
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Cага о модеме. Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:01 (ссылка)
буду скучать :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:34 (ссылка)
Абрикосов
Я уже давно забыла, но сейчас придется месяц потерпеть где то до спутника :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 05:00 (ссылка)
Абрикосов, Orbitka, Буржуи :)
Я вот так с модема и не слажу, только на работе выделенка. Хотя все хотят провести мне домой по радиоканалу Инет, но я как-то не сильно страмлюсь, у меня просто Диа-Лапные акаунты халявные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Cага о модеме. Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Скоро точнее с завтра буду реже тут появляться, мы переезжаем пока в мою квартиру, а там нет выделки т.к там живет бабушка:) Буду сидеть на модеме, с ужасом думаю об этом. Пока не будет инета спутника в доме. Ждемссс.


я вот сижу на модеме... и ничего... пока терпения хватает.. пока ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:45 (ссылка)
Скучающая_Шери
Ну ты сравнила с модема на выделку это нормально, а вот наоборот это жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:07 (ссылка)
Orbitka, а сколько щаз выделенка в Москве стоит и какая скорость?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:09 (ссылка)
Zerone
У меня 256, стоит анлима 25, подключение оборудование ну мне в 200 вышло.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:16 (ссылка)
Судя по всему ты в онлайне, так быстро ответила ;-)
У нас анлим 64 кбит/с - 1200 и 128 кбит/с - 2600...
Эт в рублях...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:19 (ссылка)
Zerone
У нас дешевлее :)
Да Я все никак не решусь выйти и промокнуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:24 (ссылка)
Orbitka, У нас технологии менее развиты и жадность повышенная ;-)
А у вас ливень? Значит и к нам придет, у нас обычно погода на один день от Москвы отстает ;-)
Может и не надо никуда ходить?
В такую погоду можно налить чашку кофе, поставить Kenny J, открыть окно и взобравшись на подоконник слушать дождь... (шопотом) Можно еще покурить, пока никто не видит..
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:32 (ссылка)
Zerone,
у меня подключение года полтора назад стоило 1500 руб,и щас плачу безлимитный тариф 600руб.мес.скоросвть 100мбит сек
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:34 (ссылка)
Nastia_angelochek
Я раньше подключалась. Тогда выделки тока появлялись. и у тебя скорее всего районнная выделка.
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Cага о модеме. Пятница, 16 Июня 2006 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери
Ну ты сравнила с модема на выделку это нормально, а вот наоборот это жесть.


представляю :) сама помышляю переходить
В колонках играет: Zemfira - ZemfiraPMML11

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:12 (ссылка)
Orbitka,
Есть вариант №2 Через телефон, скорость не плохая (для сёрфа), месяц протянуть не чо можно :)

P.S.У меня В городе вообще нет анлима, и не чо ... Живём... метр по рублю нам продают :( И не чо все подключаются... Дешевле чем диал-ап...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:16 (ссылка)
WhatsUP, да уж, дайлап дорого выходит. Ну да месяц, так еще надеюсь когда переедим будет уже там мне инет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Cага о модеме. Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Скоро точнее с завтра буду реже тут появляться, мы переезжаем пока в мою квартиру, а там нет выделки т.к там живет бабушка:) Буду сидеть на модеме, с ужасом думаю об этом. Пока не будет инета спутника в доме. Ждемссс.


не могу понять, а чем модем не нравится?
Я сижу на нём и пока выделенка не станет дешевле далай-апа,
переходить на неё не собираюсь.
В колонках играет: Track02

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 08:10 (ссылка)
Октябрист
А у меня выделка дешевле модемного моелдинения, тел свободен, анлима и все шикарно просто.
А не нравиться вылетает часто, скорость гавно и телефон занят.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Cага о модеме. Понедельник, 19 Июня 2006 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
А у меня выделка дешевле модемного моелдинения, тел свободен, анлима и все шикарно просто.
А не нравиться вылетает часто, скорость гавно и телефон занят.



А у меня Далай-Ап не вылетает и скорость терпимая.
Только вот у нас пока выделенка дороже Далай-Апа выходит.
У Вас сколько безлимитка стоит и в каком городе ты живёшь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 09:34 (ссылка)
Москва, 25 у.е в месяц, анлима скорость 256.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Cага о модеме. Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Москва, 25 у.е в месяц, анлима скорость 256.


Чёта совсем дёшево.
Тожа хочу такое!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку