-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Компьютерное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tutoriaska   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
у меня таже фигня только с CD-R..а ты через какую программу записываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
fast_stone   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:28 (ссылка)
покупай DVD+R вместо DVD-R, они кчественней, и скорость записи выше, до 16х.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:47 (ссылка)
fast_stone
Не Я пишу на рв, т.к мало ли мои фильм не понравиться и т.д. Вообще практиченый и многоразовей, а скорость не так важно, на ночь поставил он и кодировал и записал.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:49 (ссылка)
Teara
Неро и только неро, даже ави в двд через кодирую:)У мне диск с прогами для видео просто целый Двд.
Ответить С цитатой В цитатник
fast_stone   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
fast_stone
Не Я пишу на рв, т.к мало ли мои фильм не понравиться и т.д. Вообще практиченый и многоразовей, а скорость не так важно, на ночь поставил он и кодировал и записал.
если посмотреть, то я тоже на RW пишу, но для коллекции на +R.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:53 (ссылка)
Охх.. Эт вобще больное место для любого владельца компьютера, не важно кто он пользователь или сисадмин... Такое впечатление, что мы уже прозевали момент, когда техника начала обладать разумом... А мы до сих пор думаем, что это бездушные железяки... А вообще есть такое правило: Для любого идеального диска всегда найдется привод, который его не увидит. А для любого идеального привода всегда найдется такой диск который будет не виден на нем самом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку