-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот такая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
Очень симпатично :)
А что на предплечье изображено?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:17 (ссылка)
как на картинах)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
Зюзин
Единорог.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
Нить_Судьбы
Это и есть картинка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:22 (ссылка)
Orbitka, ты меня опятьь не поняла))) посмотри сама, и поворот головы, и цветовая гамма... очень напоминает картины не помню какого века)) с памятью у меня плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:23 (ссылка)
Orbitka, а можно будет потом выложить как выглядит он? :)
имеется в виду татуировка :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 04:43 (ссылка)
Orbitka, Ты подстриглась или так кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 07:11 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:22 (ссылка)
_nef_
Кажется волосы на ночь в хвост завязала, а прослась с шухером вот таким ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:07 (ссылка)
Orbitka, А кстати прикольно, тебе наверное пойдет волосы до плеч с такими вот неровными кончиками.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
_nef_
Не спорю, но обстригаться не хочу не удобно с ними такими.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:15 (ссылка)
Orbitka, Ну эт твой выбор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:30 (ссылка)
название: пробуждение
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:26 (ссылка)
как то слишком уж молодо ты тут выглядишь. прям девочка 12ти лет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку