-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Портрет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:07 (ссылка)
что то на последних фотках тебя не узнаю:)не пойму в чём дело)как то ты изменилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:19 (ссылка)
Teara, А что такого изменилось. Не знаю.
Главное даже если изменилась то в хорошую сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:34 (ссылка)
красиво) очень)

а по поводу поста о скрытии инфы о себе, о личной жизни, о своем существовании ... дорогая, ты сама прекрасно понимаешь.. информация в первую очередь - оружие... поэтому с ней надо быть очень аккуратным всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:25 (ссылка)
Нить_Судьбы
Это Я знаю, но нельзя сказать человеку, Я тебе запрещаю говорить про меня, запрещаю любить меня и т.д .
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:31 (ссылка)
Orbitka, первый раз такое слышу......
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Нить_Судьбы
Это Я знаю, но нельзя сказать человеку, Я тебе запрещаю говорить про меня, запрещаю любить меня и т.д .

Я... не хотел ничего писать... но, ты задела струну.....
... я просто хотел сказать, что как оказалось так сделать можно... Мне "повезло" услышать такое.... Это даже не убивает... Это сжигает и рвет на куски...
Вот тут я описал состояние:
http://doci.nnm.ru/o_ljubvi_i_stihi/16.02.2006/razryv_serdca
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:28 (ссылка)
Zerone
Это просто глупо не смогла бы такого человека любить, любовь это прежде всего уважение чувств другог. А когда тебе запрещают, это не уважение это эгоизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку