-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Одежда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nef_   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:35 (ссылка)
Завидяю я те...
Мнеб вот футболку с дракончиком бы не помешало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:37 (ссылка)
уфф... еле нашел ;-) я считаю, этот самый лучший!
 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:42 (ссылка)
_nef_
Знаешь большую часть что вижу красивого, это мужское. оболденные драконы и ткань, но увы не женское, а женские аля китайские драконы попугаи и не очень то красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:43 (ссылка)
Zerone
Это же дракон из фильма Сердце дракона, Драко:) люблю его :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:51 (ссылка)
Orbitka, а ты что нибудь слышала о Сердце дракона 2?
 (500x500, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:53 (ссылка)
Orbitka,
Ну а в нашем захолустьи раз в год чего появиться интересного, да и то денег нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
Zerone, Не мне вопрос конечно :)
Но, слышал что оно ЕСТЬ! Как-то по телеку крутили, но я сам не видел, ВОТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:57 (ссылка)
знаю где скачать... вот стоит ли..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:59 (ссылка)
Zerone
Cлышала, но нет желания смотреть первая часть и все.
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:14 (ссылка)
драконы на одежде этж вообще красотища
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:48 (ссылка)
Ай,тоже их люблю,хочу майку с драконом,вот где найти не знаю,все почти облазила.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Zerone,
пожлуй скраду дракошу.уж очень он прекрасен))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку