-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я ведь только учусь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:15 (ссылка)
забавно. это из примитивов?
а там волосы нельзя добавить, а то как то отталкивает ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Я ведь только учусь Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:15 (ссылка)
в Творцы подалась? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Я ведь только учусь Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:35 (ссылка)
если это прога для создания человеческого тела... то ниче сложнава... а вот если вама в 3Д-максе прорисовала, то оч сильно).... но думаю врятле в 3Д))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:52 (ссылка)
Zerone
Это все сделанно из геометрических фигур измененной формы,волосы пока что рано, тут только тело сделанно лицо еще меняться будет. Это сложно довольно всеже в 3 д создавать, т.к там обьем должен быть и естественность. Надо сначала все прорисовать, а потом уже и волосы и брови и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:57 (ссылка)
fuck_all, читай это сделанно в Maya это 3 д редактор и макс тоже есть у меня. Надо читать а не наезжать для начала.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:01 (ссылка)
Для тех кому интересно http://www.wbz.ru/index.php?page=lesns&hid=4&pid=3&pn=0.
Так же создпается тело.
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Я ведь только учусь Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: fuck_all, читай это сделанно в Maya это 3 д редактор и макс тоже есть у меня. Надо читать а не наезжать для начала.

да сорь, я не наежаю))... а о майе я знаю, аналог Макса....ну дык ничо так.... нармас)
В колонках играет: JAYAND 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:07 (ссылка)
fuck_all
Ну не знаю, Я всего 4 дня общаюсь с 3 д редактором. Поэтомуц извиняйте времени нет почти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку