-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Смеюся дальше.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MALINA611   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Что-то картинка не открывается...
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
угу.жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Lurid   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:55 (ссылка)
есть картинка.
первый вариант улыбнул:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:01 (ссылка)
Lurid
Меня тоже, если такое произошло, прошай тросс ручника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
Lurid
Меня тоже, если такое произошло, прошай тросс ручника :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 04:22 (ссылка)
Orbitka,
А что, у меня папик постоянно про ручник забывал, а потом едет и удивляется: Чего машина не тянет "Тьфу блин, опять забыл..." (и дальше маты)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 05:49 (ссылка)
_nef_
Не знаю, у нас примьера глохла на ручнике, видимо защита.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 05:53 (ссылка)
_nef_
У меня вот уже полтора года ручника нет %) Да и инструктор никогда не учил меня с ручника трогаться, без него, причем так жестко, вставал сзади машины в см 15 и говорил скатишься покалечишь меня. И так всегда. Мы даже на очень крутые склоны за городом без ручника трогаем, там уколон около около 45 а то и более градусов. Часа два уторной учебы и трогаешься почти без ската. Зато назад простотормоз отпускаешь и катишься быстро быстро %) Главное было не улететь. У меня вообще инстуктор чумовой был. Учил меня змейку задним делать, сказал задним смогу передним без проблемм сдеаю. Умею однако. Мега мужик был.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 05:57 (ссылка)
Orbitka,
Ну дак, на примьере... Мой папик так на москвиченке и жигулях делал.
На ниссане счас лампочка горит, да и не нужен там ручник вовсе.

А с инструктором тебе повезло, я вот тоже всю жизнь без ручника, но самому пришлось учиться. Раз чуть Скайлайн не протаранил фаркопом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 05:59 (ссылка)
А вообще, ХОЧУ НА КУРСЫ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 06:22 (ссылка)
_nef_
Гы ну успеха.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 06:23 (ссылка)
_nef_
Повезло не то слово, ну без ручника жить, это у меня его вообще нет, как тросс накрылся так его пока и не делали. надо бы сделать, Я простона передаче оставляю и все :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 06:46 (ссылка)
Orbitka,
У меня случай был, оставил я свою семерку на крутом склоне на скорости. А она сабака вниз поползла равками, завестись пытаясь. Просто склон довольно крутой был, и энерционности хватило весь двигатель проворачивать. Ну не беда, уползла на пару метров и встала где наклон поменьше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 08:48 (ссылка)
у нас были люди на экзамене которые умудрялись всю площадку сдать на ручнике ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurid   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
_nef_
Повезло не то слово, ну без ручника жить, это у меня его вообще нет, как тросс накрылся так его пока и не делали. надо бы сделать, Я простона передаче оставляю и все :)


у меня тросик вообще заржавел и не двигается:-) пофиг. тоже не нужен :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurid   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Zerone
у нас были люди на экзамене которые умудрялись всю площадку сдать на ручнике ;-)


а разве баллы не снижают за это?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:16 (ссылка)
Lurid, на площадке это не заметно, тем более если ручник плохой и машина не глохнет
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Смеюся дальше. Среда, 31 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
гыгы)
мило

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:49 (ссылка)
Снижают да еще как, тронулся не сняв с ручника -1 балл, 5 баллов все чао :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:51 (ссылка)
_nef_
Главное сама встала, а на в чужую тачку :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 04:49 (ссылка)
Orbitka, Уж это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inigo   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
Первый ответ тоже правильный, т.к. на ручнике можно ехать, а трогаться так тем более. Такой прием используют на крутых склонах, если отсановился на светофоре, особенно если сзади машины.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку