-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:18 (ссылка)
супер)))
а можно я к тебе как-нить с Маняшкой приеду??))) заодно и фоткаться +))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:27 (ссылка)
Нить_Судьбы
Можно :) Можешь в будни :) У меня тогда более спокойно дома :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:33 (ссылка)
Orbitka, уху) тогда договоримся как-нибудь. Хотя навскидку могу предложить эту пятницу.
Завтра у меня сдача экзамена по испанскому у бабульки. А послезавтра свободный день. Ни занятий, ни массажа, ничего)..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:01 (ссылка)
Нить_Судьбы
Оки тогда :)Надеюсь у меня тоже ничего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:22 (ссылка)
Orbitka, вспоминай))) и пиши чего мне надо притащить с собой)

кстати) у меня прикольное платье сеточка) точнее не сеточка, больше на кружево смахивает) на голое тело смотрится бесподобно) у меня Даня от него просто в восторге)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Любовь Среда, 17 Мая 2006 г. 16:18 (ссылка)
супер фотка!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Нить_Судьбы
Ну это только завтра точно узнаю. Бери :) Кружева это гуд, ну что белье красивое, если есть чулки, хотя у меня есть черные, из одежды сама смотри открыто секси за :) Ну обувь сама смотри, каблук желательно вообще :) Ну и фени любимые , воть, украшения, есть у меня идея уже с фото :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:09 (ссылка)
Orbitka, с бельем небольшой трабл так как я люблю простенькое)
чулок нет, только телесного цвета) и то я их выкинуть собралась)
по поводу фенек проблема.. все феньки фактически снесли в сундучке друзьям из-за возможного появления приставов((((( и забрать не успею просто.. возьму что есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:22 (ссылка)
Нить_Судьбы
Давай давай , да хоть какое :) Посмотрим может у меня что есть что мне мало из белья, х.з тут разбираться надо. Да и не суть важна простое или нет, главное как сидит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:24 (ссылка)
Orbitka, нее))) сидит оно отлично)))))) короче, скоро мне надо пакетик набивать))))
кстати...по поводу обуви... мне сапоги-чулки брать с собой??))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:32 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да хоть на себе, мне все равно :)Просто с обувкой траблы, т.к у меня ножка побольше. Какой размер у тебя ???
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:36 (ссылка)
Orbitka, 37,5 где-то =))) ладно, разберусь)
еще вопрос) все забываю не переехала ли ты еще с Солнцево??)
и по поводу макияжа, красить будем на месте?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
Нить_Судьбы
Пока не переехала. Если перееду пропаду на время пока нет будем делать. Лучше на месте краситься :) Тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:56 (ссылка)
Orbitka, =) мне че-нить тащить надо, тушь и все дела?))) или пожертвуешь своей?)))))
кошмар)) еще и с Машкой под мышку =))))) я умру под таким грузом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:11 (ссылка)
Нить_Судьбы
Может маняшку и не надо, т.к может завтра поеду со своей к вету если кто нить будет. А то мы захрепили страшно. Воть поэтому лучше не надо а то мало ли что. По ходу от меня заразилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:13 (ссылка)
Нить_Судьбы
Может маняшку и не надо, т.к может завтра поеду со своей к вету если кто нить будет. А то мы захрепили страшно. Воть поэтому лучше не надо а то мало ли что. По ходу от меня заразилась.
А косметики у меня море, только тоналку свою бери:) А то моя многим темная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
Orbitka, вот я тож так подумала, что с Маняшкой мы в другой раз)))
оки) короче, придется мне брать большую сумку наверно чтоб все дотащить)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:30 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да ладно ьольшкю, там самое громоздкое это обувь, а остальное маленькое %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:38 (ссылка)
Orbitka, давай так))) две пары сапог) белые и черные) просто они классные) грех не попользоваться) и одни любимые черные туфли) а под белые сапоги есть шикарное коротенькое белое платье ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:09 (ссылка)
Нить_Судьбы
Белье не задуддь и ажурное платье.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:04 (ссылка)
Orbitka, не забуду))))) как по времени договоримся??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:16 (ссылка)
Нить_Судьбы
мОЖЕШЬ С УТРА ? ну там в 10 ?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:51 (ссылка)
Orbitka, в принципе могу) вопрос на сколько все затянется??)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
Нить_Судьбы
а х.з :) Вот уж не знаю честно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:23 (ссылка)
Нить_Судьбы
У меня как обычно завтра аврал %((( тут блин сразу только под вечер нарисовались планы, точнее мы мама у меня подумала и решила за меня. Вот, давай на след. недели, ты как раз подумаешь что взять точно, Я тоже подумаю, свою подлечу дочу. В понедельник еду к вету на осмотр. Ну там ближе к телу решим. Сории:((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:33 (ссылка)
Нить_Судьбы
Хочешь скинь свою фотку без обработки, Я могу тебе из нее эльфа сделать, только если можно побольше фотку или несколько :)Лесного эльфа как раз хочу поучиться лес рисовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:50 (ссылка)
Orbitka, не расстраивайся) значит я завтра отосплюсь))))))) целую))) пусть доча выздоравливает)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:53 (ссылка)
1
 (700x525, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
2 все что было)
 (700x525, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
Нить_Судьбы
Угук, еси что отпишусь как ичто.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку