Orbitka, уху) тогда договоримся как-нибудь. Хотя навскидку могу предложить эту пятницу.
Завтра у меня сдача экзамена по испанскому у бабульки. А послезавтра свободный день. Ни занятий, ни массажа, ничего)..
Orbitka, вспоминай))) и пиши чего мне надо притащить с собой)
кстати) у меня прикольное платье сеточка) точнее не сеточка, больше на кружево смахивает) на голое тело смотрится бесподобно) у меня Даня от него просто в восторге)))
Нить_Судьбы
Ну это только завтра точно узнаю. Бери :) Кружева это гуд, ну что белье красивое, если есть чулки, хотя у меня есть черные, из одежды сама смотри открыто секси за :) Ну обувь сама смотри, каблук желательно вообще :) Ну и фени любимые , воть, украшения, есть у меня идея уже с фото :)
Orbitka, с бельем небольшой трабл так как я люблю простенькое)
чулок нет, только телесного цвета) и то я их выкинуть собралась)
по поводу фенек проблема.. все феньки фактически снесли в сундучке друзьям из-за возможного появления приставов((((( и забрать не успею просто.. возьму что есть)
Нить_Судьбы
Давай давай , да хоть какое :) Посмотрим может у меня что есть что мне мало из белья, х.з тут разбираться надо. Да и не суть важна простое или нет, главное как сидит :)
Orbitka, =) мне че-нить тащить надо, тушь и все дела?))) или пожертвуешь своей?)))))
кошмар)) еще и с Машкой под мышку =))))) я умру под таким грузом))))
Нить_Судьбы
Может маняшку и не надо, т.к может завтра поеду со своей к вету если кто нить будет. А то мы захрепили страшно. Воть поэтому лучше не надо а то мало ли что. По ходу от меня заразилась.
Нить_Судьбы
Может маняшку и не надо, т.к может завтра поеду со своей к вету если кто нить будет. А то мы захрепили страшно. Воть поэтому лучше не надо а то мало ли что. По ходу от меня заразилась.
А косметики у меня море, только тоналку свою бери:) А то моя многим темная :)
Orbitka, давай так))) две пары сапог) белые и черные) просто они классные) грех не попользоваться) и одни любимые черные туфли) а под белые сапоги есть шикарное коротенькое белое платье ))))))
Нить_Судьбы
У меня как обычно завтра аврал %((( тут блин сразу только под вечер нарисовались планы, точнее мы мама у меня подумала и решила за меня. Вот, давай на след. недели, ты как раз подумаешь что взять точно, Я тоже подумаю, свою подлечу дочу. В понедельник еду к вету на осмотр. Ну там ближе к телу решим. Сории:((
Нить_Судьбы
Хочешь скинь свою фотку без обработки, Я могу тебе из нее эльфа сделать, только если можно побольше фотку или несколько :)Лесного эльфа как раз хочу поучиться лес рисовать :)