-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:39 (ссылка)
Смотришь на тебя и хочется писать стихи и петь серенады.
Ответить С цитатой В цитатник
wanechek   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:34 (ссылка)
Очень сексапильно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
Секси)
И красиво просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:40 (ссылка)
wanechek
Спасибо, приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:15 (ссылка)
Женственно и прекрасно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
эхххххх....... слов нет) одни эмоции)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:53 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да ладно Юльк и тебя так могу пофоткать, а сделать так вообще не вопрос, всего наложение слоя на слой с правильным типом совмещения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 12:29 (ссылка)
Orbitka, хотю) хотю) хотю)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:28 (ссылка)
Нить_Судьбы
Тогда без проблем сделаем %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:04 (ссылка)
Нить_Судьбы, Только нужно место, время. и одежда подходящая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
Orbitka, ну это естессно))) ты там еще чет про НЮ писала +)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:30 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да без проблемм :) Ну не одно же НЮ:)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Из фото Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:11 (ссылка)
Жень , а чего такой вид замученный ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
paschulya
Ну Я не выспалась, а вообще не замучанный.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Из фото Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:59 (ссылка)
а когда люди не выспанные .... то что с их видом делается ?.... вот вот замученный.
Я сёння тоже не выспанный, ----> вид ужасный

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:34 (ссылка)
Названия в моей голове приходят сами ,почему-то пришло Кармэн! Очень красиво! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку