-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Двое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:08 (ссылка)
офигенные
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:31 (ссылка)
Running_for_the_wind
Агак :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 04:35 (ссылка)
Orbitka,
Эт она у тя с кем это.
И вообще неприлично чужую интимную жизнь фотографировать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:28 (ссылка)
Хорошенькие. А второй чей?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:52 (ссылка)
Miseri
Второго мне на передержку оставляли, его уже давно нет, в смысле отдали только не хозяевам.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:06 (ссылка)
_nef_
Гы это парень который жил у ме месяц. Да уж хорошая жизнь он кастрирован, она стерелизованна :) Они только спали вместе, а так кусали друг друга постоянно :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:17 (ссылка)
Orbitka,
Изверги, лишили бедных зверьков возможности любить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:23 (ссылка)
_nef_
НЕа %( к сожалению если ее не вязать девочув через 2 гоа погибнет максимум. Хори не выходят из течки сами. А вяязать, это надо правильно, и уход за детьми тяжелый. Недодаш ей витанимов, все дети с рахитом, а это мучения. Или так же после рождения. Да и продать все же не легко их. А раздавать, что бы они страдали нет спасибо.
А парней кастрируют иначе гонный самец воняет. Именно отсюда мнение что они вонючие, только самцы в гоне, но гон порой длится полгода, и жить с этим запахом не реально, да и метят они все.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:05 (ссылка)
Orbitka,
Понятно, тода конечно дело нужное...
Хоть конечно и жестокое!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:45 (ссылка)
_nef_
Ну да ,но все равно лучше так.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 03:49 (ссылка)
Orbitka,
Ладно ладно, я же уже согласился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку