_nef_
Гы это парень который жил у ме месяц. Да уж хорошая жизнь он кастрирован, она стерелизованна :) Они только спали вместе, а так кусали друг друга постоянно :)
_nef_
НЕа %( к сожалению если ее не вязать девочув через 2 гоа погибнет максимум. Хори не выходят из течки сами. А вяязать, это надо правильно, и уход за детьми тяжелый. Недодаш ей витанимов, все дети с рахитом, а это мучения. Или так же после рождения. Да и продать все же не легко их. А раздавать, что бы они страдали нет спасибо.
А парней кастрируют иначе гонный самец воняет. Именно отсюда мнение что они вонючие, только самцы в гоне, но гон порой длится полгода, и жить с этим запахом не реально, да и метят они все.