-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


И в чем понты ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nef_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 04:41 (ссылка)
А кстати говоря машинка ничего так, понтовая.
Вот только уж больно резина нископрофильная.
И надо еще на тех характеристики взглянуть повнимательнее.
По крайней мере ее действительно можно было вылезать под драг-рейсинг.

Хотя все равно это гон!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:05 (ссылка)
_nef_ Мое ИМХО что столько в такое вкладывать нет смысла просто, т.к это наше, у меня друг в 9 порставил сабы и колонки, теперь постоянно все подтягивает, от бассов винтики развичиватся просто, а по то что нельзя подкрутить вообще молчу :) Поэтому все равно развалиться.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: И в чем понты ? Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:14 (ссылка)
Извините!
Эта страница временно недоступна.

В колонках играет: Demis Roussos - From Souvenirs To Souvenirs

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:16 (ссылка)
Orbitka,
Если они ее по нормальному делали, то скорее всего всю разобрали, и собрали так, что бы не развинчивалось.
Не, ну конечно это фуфел, но забавно. Если денег куча, дак понтова стартануть на такой во шестерке со светофора :)
Ответить С цитатой В цитатник
wanechek   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:58 (ссылка)
И нахрен такая машина нужна! Только чтоб со светофора стартовать? За такие деньги можно купить новенький фокус-2. Это все панты галимые! Хоть посмеяться :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:49 (ссылка)
wanechek,
Фокус-2, фу бяк... :) (Ничего личного).

Не, ну поймите правельно, я не говорю что машина хорошая, но есть же богатенькие придурки которым именно вот таких понтов и не хватает. Вот им благодать привалила :)
Ответить С цитатой В цитатник
wanechek   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
_nef_,
RE: Фокус-2, фу бяк... (Ничего личного).
На вкус и цвет товарища нет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:20 (ссылка)
Ну или алмерку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:24 (ссылка)
_nef_
Наверное, но все равно лупо, зачем покупать 2005 г , делать ЭТО и продавать ? А чего сам не ездит?
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:56 (ссылка)
Orbitka,
Дак нет, они же явно не для себя сторались, а на продажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку