Среда, 17 Мая 2006 г. 14:14
+ в цитатник
Давайте иметь совесть а? Мне надоело уже получать письма от неизвестно кого с просьбами, убрать прщи, сделать демона. ангела, или охуенный обработку (цитата авторв письма). Я вас не знаю. Я рисую и оборабортываю только тех кого хочу и как хочу :) А со своими претензиями в другое место. Меняю мыло :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-