Ха прикольно, я сидел и ждал пока же фото откроется сверху вниз ))))
инет тупил и картинка медленно медленно открывалась )))
Забавно вышло
Жень , умееш нервы пощипать !!!
Ты как всегда неотразимо выглядишь, а эти глаза...... валят наповал
В колонках играет: Face2Face - Кошка (feat. Маська)