-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ph55   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:23 (ссылка)
Симпатуля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Вот так Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:30 (ссылка)
Ха прикольно, я сидел и ждал пока же фото откроется сверху вниз ))))
инет тупил и картинка медленно медленно открывалась )))
Забавно вышло

Жень , умееш нервы пощипать !!!
Ты как всегда неотразимо выглядишь, а эти глаза...... валят наповал
В колонках играет: Face2Face - Кошка (feat. Маська)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:37 (ссылка)
paschulya
А Я хохотала над выразением, волосы еще так растрепанно, т.к это Я выпрямилась и меня сфоткали :) А вообще забавно вышло мне смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
Обалденно красивая здесь вышла, дух захватывает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
MrsSmith
Ну так Я всегда выгляжу ;) Только губы не поджимаю %) Это нормально , даже ненакрашенна тут. Хотя врут кремя защитный от солнца ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Re: Вот так Суббота, 06 Мая 2006 г. 07:48 (ссылка)
хорошая фотография.... а что за железяки за попой?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 07:56 (ссылка)
yesmish
Сам ты желязяка, то дочина клетка.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот так Суббота, 06 Мая 2006 г. 08:12 (ссылка)
)))) звучит для не знающих интересно "дочина клетка"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 08:14 (ссылка)
yesmish Ну тут все знаю уже помоему :)
Ответить С цитатой В цитатник
VICINI   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:32 (ссылка)
Очень-очень мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
а доча?доча где?
кто фоткал?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:57 (ссылка)
Аннютик
Доча за подушкой спряталась :) Фоткал друг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Вот так Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 12:08 (ссылка)
Блин, ты на всех фотках такая разная)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 01:54 (ссылка)
Orbitka, Ну это ясное дело, но фотки часто искажают, а эта, мне кажется, точно запечатлила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку