-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Воть такая

Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:07 + в цитатник
Я вот сегодня.
 (480x640, 220Kb)

Зюзин   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
Прикольно)
Красивая ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
Красивая.Я тоже щас постоянно очки ношу.Глаза никак не привыкнут))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:01 (ссылка)
Nastia_angelochek
А Я без них уже не могу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Re: Воть такая Пятница, 05 Мая 2006 г. 03:59 (ссылка)
Ну, прям моднячаяяяяя...... вся такая жизнерадостная)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:11 (ссылка)
красиво!
Orbitka, a научи, как себя фотографировать... У меня пурга получается... Может, фотоаппарат подводит, а может руки кривые...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:19 (ссылка)
Zerone
Это сложно так обьяснить редко кому удается, а Я так от балды фоткаю это просто на старую камеру еще снято было, тест как она снимает. просто уже почти не работает она :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:50 (ссылка)
что ни очки, то прелесть=0)
это где? на лестнице?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 20:52 (ссылка)
Аннютик
Угук, говорю же когда в кроссах вверх вниз пешком :)Да очки мой фетишь, сегодня хотела купить еще одни, но продавца не оказалось
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Воть такая Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:49 (ссылка)
Красивая) Впрочем, как всегда)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:48 (ссылка)
DJ_R_1988
Моднявая? Хм не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку