-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Хм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nef_   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:57 (ссылка)
Вообще свежий воздух полезен.
А Доче кстати и ультрофиолет не помешает.

Так что вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Хм. Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:03 (ссылка)
Привет, Выложи еще фото дочи, а то ния никакого, а она умеет его поднимать !!
плз..
В колонках играет: djdavinci-live-in-propaganda31

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:07 (ссылка)
_nef_
Ну кислорода и УФ полно, мы на балконе много бываем а там полдня сонце ;) Но все же вроде более менее сухо можно и выйти %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:08 (ссылка)
Чего никакгог? Кого поднимать ?
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Чего никакгог? Кого поднимать ?


НАСТРОЕНИЯ !!!
Прога глюкнула, не пропечаталось
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:28 (ссылка)
Забегай ко мне...
Не хочеш поучавствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:43 (ссылка)
если погода хорошая - то почему бы и прогуляться...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:00 (ссылка)
Лэили
Погода то хорошая уже +15 где то но все равно ветер холодный. Но мы погуляли немного ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:50 (ссылка)
Прогулки всегда полезны, особенно для таких люопытных особ!))А не опасно с такой экзотикой на улице? Крупные злые собаки не оценят!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:03 (ссылка)
Сян-мэй
Ну вообще смотрю что бы собак не было, хотя мои на нее нормально реагируют а их три собы ;) И две не маленькие далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Сян-мэй
Ну вообще смотрю что бы собак не было, хотя мои на нее нормально реагируют а их три собы ;) И две не маленькие далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку