-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Гуру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: Гуру Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:44 (ссылка)
на NNM выкладывали это
В колонках играет: МНОГОТОЧИЕ - ДЫШИ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:49 (ссылка)
не..с пеньком было круче)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Running_for_the_wind
А меня все работы радуют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:35 (ссылка)
paschulya
На ннм, не видела, Я на сайте автора брала еще давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:53 (ссылка)
ну если не расставание, то обида точно
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени мысли с картинки: Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:35 (ссылка)
- Я был, не прав... Очень не прав, прости меня если сможешь...
- Не говори ничего. Пожалуйста... Я тебя уже простила. Просто.... Сердце еще возмущается, твоим словам.
- Я..
- Не надо... Давай просто посидим. Просто так вместе. Мне нужно время... Я ведь люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя...
... и они просидели так всю ночь. Он молча смотрел на звезды. Она плавала в глубине своих мыслей...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:32 (ссылка)
А что за фотограф Жень?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Nastia_angelochek
Влад Артазов.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:45 (ссылка)
Orbitka, Расставание- всегда грустно! Вот и язаметила, что начала сутулиться..
Неплохой Пиар Владу Артазову!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:02 (ссылка)
Сян-мэй
Ой Я из-за этой вечной усталости сейчас сутулюсь ого как. Да какой пиар он и так очень популярен, а Я просто люблю его творчество.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку