- Я был, не прав... Очень не прав, прости меня если сможешь...
- Не говори ничего. Пожалуйста... Я тебя уже простила. Просто.... Сердце еще возмущается, твоим словам.
- Я..
- Не надо... Давай просто посидим. Просто так вместе. Мне нужно время... Я ведь люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя...
... и они просидели так всю ночь. Он молча смотрел на звезды. Она плавала в глубине своих мыслей...