-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Жизненное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:18 (ссылка)
ну для кого-то это жизнь и им это интересно.
Может это самое важне что может случиться у них.
Так что не обращай внимания все мы когда-то были такими или же будем
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:52 (ссылка)
Running_for_the_wind
Да мне как то все равно, просто любопытно.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Да ну Жень. Если пишешь, то значит уже не всё равно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Running_for_the_wind
Да нет, это просто рассуждения. Вот и все, просто слышу это постояяно вот и задумалась, неужели не скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
а-а-а
Ну тогда понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Running_for_the_wind
Угук :) Просто вот любопытно и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:20 (ссылка)
А может люди этим показывают, как они вчера клево повеселились, например: вчера ваще выпил 6 кружек пива и умял 4 упаковки кальмаров!!! И все сразу представляют, как ему было весело после этих шести!))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:24 (ссылка)
Сян-мэй
Нет это Я понимаю, но каждый день так, только пиво иногда меняется наводку.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:31 (ссылка)
Orbitka, тогда действительно странно! Наверное, как живут, то и пишут :пьянки-похмелье, похмелье-пьянки, и врядли кроме него это кому-то интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:39 (ссылка)
Сян-мэй
Собутылникам %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:41 (ссылка)
Сян-мэй
Знаешь , просто обычно вечерком, когда не мокро и холодно, выползаю погулять, мин на 20. И постоянно вижу во дворе компанию,одни и тех +- 1 2 человека. И вот они сидят, молчат, или обсуждают людей и грызут семечки и пиво пьют. Всегда считала что семечки грызут от скуки, может не права.
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:24 (ссылка)
Разная !


Для кого-то важно количевство , а для кого-то качевство жизни . А некоторые даже незадумываются , что есть такое как качевство жизни !
Я поднимаю обе руки за качевсто !
 (510x383, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Жизненное. Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Ну у каждого свои тараканы в голове)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку