ну для кого-то это жизнь и им это интересно.
Может это самое важне что может случиться у них.
Так что не обращай внимания все мы когда-то были такими или же будем
А может люди этим показывают, как они вчера клево повеселились, например: вчера ваще выпил 6 кружек пива и умял 4 упаковки кальмаров!!! И все сразу представляют, как ему было весело после этих шести!))
Сян-мэй
Знаешь , просто обычно вечерком, когда не мокро и холодно, выползаю погулять, мин на 20. И постоянно вижу во дворе компанию,одни и тех +- 1 2 человека. И вот они сидят, молчат, или обсуждают людей и грызут семечки и пиво пьют. Всегда считала что семечки грызут от скуки, может не права.
Для кого-то важно количевство , а для кого-то качевство жизни . А некоторые даже незадумываются , что есть такое как качевство жизни !
Я поднимаю обе руки за качевсто !