-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Споры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: Споры Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:16 (ссылка)
Жень, это ведь родители...!!!
Они старше тебя и умней!!!
Если ты с этим не согласна, то зарекомендуй себя с такой стороны, чтобы они тебя слушали. ! Покажи им что ты уже умная и соображаеш как жить и что делать. И тогда они будут тебя слушать (тока не всегда все равно, (мы ведь разные поколения))
В колонках играет: Audio Track 03

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:33 (ссылка)
а никуда от них не дется - родители... они любят поучить нас, деток...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:11 (ссылка)
Лэили
Ну не знаю тут наоборот получается, и чему мея учить? Меня мои уже не учат и не лезут если что это уже нормально просто. А тут блин не хотят меня слушать и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:12 (ссылка)
paschulya
А меня они и так всегда слушают, и они знают мой статус и авторитет давно. Этот спор первый за долгое время уже. И банальный.
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Orbitka, о, похоже им просто захотелось развлечься, поупражнявшись в риторике.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Споры Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:11 (ссылка)
ну тогда ревуар мадам, единичный случай не в счет, всякое бывает.... жизнь на самом то деле не такая уж и сладкая ))
В колонках играет: Audio Track 03

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:59 (ссылка)
Said_III
Да нет, просто они не понимают того сто Я хочу сама добиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:21 (ссылка)
Мы для мам всегда останемся маленькими глупыми девочками каторых нужно направлять и учить жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Рускан
Так не с мамой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Orbitka, А с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:31 (ссылка)
Рускан
Тут с папой .
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:29 (ссылка)
=)))
Интересно, с чего это папа решил спорить с дочерью?
это же не с сыном, которого можно подзатыльником увещевать, а уж знаю то, что девушку переубедить практически не реально - ну короче ты чем то его реально "заинтриговала"....
А по сути, раз это из-за твоей самостоятельности, то возможно он не хочет тебе её "дарить", чтобы ты подольше оставалась "его маленькой дочкой", а не ушла во взрослую жизнь, где он не сможет о тебе больше заботится.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
родителям мало что докажешь-думают что раз старше,то правильней
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
_Tapac_
Да нет, не поняли вы все, просто вот и все, а суть сейчас излагать не буду спора, как разрешим тогда напишу что и как :) А подзватыльник мне отвещать это святое и нормальное явление у нас. Ну там еще что нить типо того %) Ну он смирился что я не маленькая уже давно, раньше чем мама :)С ним могу сидеть, курить, ругаться, будет уговаривать выпить и т.д он только за, а с мамой неа %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Nastia_angelochek
НЕт, не то что правильнее. Тут скоре идет чувство собственности что у меня что у папы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Споры Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Nastia_angelochek
НЕт, не то что правильнее. Тут скоре идет чувство собственности что у меня что у папы ;)

К маме?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:28 (ссылка)
Said_III
Нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:26 (ссылка)
понимаю...сама не выношу спорить с родителями...в большинстве случаев им доказать ничего не возможно...а нервничать начинаю, что действительно, хоть об стенку бейся...
а ведь спорить не о чем,собственно...так всегда...
а если серьёзные проблемы,почему то прислушиваются...вообще бред какойто=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку