| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: А вот интересно смогу Я хоть за ночь, с непостоянными сидами. докачать Ворошиловский стрелок. Уж очень нравится мне фильм.
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери
А зачем, Я спокойно полтора гига за ночь выкачиваю.
А диск искать надо, ехать. А у меня двд диски и Я на них пишу. Качаю новые фильмы и смотрю. думаю стоит ли покупать :)
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери
А Я что делаю по твоему,гу на закачку и спать, все, просыпаешься все скаченно :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |