-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Про сиды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:16 (ссылка)
Orbitka, а кто такие сиды? И откуда качаешь, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:33 (ссылка)
Тож нравится, как дедушка творит правосудие своими силами!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:45 (ссылка)
Сян-мэй
Это точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:49 (ссылка)
Zerone
Сиды это кол-во людей откудающих данный фаил :) Я качаю через торрент
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Про сиды Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: А вот интересно смогу Я хоть за ночь, с непостоянными сидами. докачать Ворошиловский стрелок. Уж очень нравится мне фильм.


проще по-моему диск купить ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:41 (ссылка)
Я смотрела этот фильм трижды. Очень понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:22 (ссылка)
Скучающая_Шери
А зачем, Я спокойно полтора гига за ночь выкачиваю.
А диск искать надо, ехать. А у меня двд диски и Я на них пишу. Качаю новые фильмы и смотрю. думаю стоит ли покупать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:25 (ссылка)
Miseri
Я тоже, вот нашла в торренте решила выкачать себе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Про сиды Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери
А зачем, Я спокойно полтора гига за ночь выкачиваю.
А диск искать надо, ехать. А у меня двд диски и Я на них пишу. Качаю новые фильмы и смотрю. думаю стоит ли покупать :)


я по ночам предпочитаю спать

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Скучающая_Шери
А Я что делаю по твоему,гу на закачку и спать, все, просыпаешься все скаченно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Про сиды Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери
А Я что делаю по твоему,гу на закачку и спать, все, просыпаешься все скаченно :)


понятно ! :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:32 (ссылка)
Скучающая_Шери
Угук :) Просто мысейчас не ездим диски не покупаем, а смотреть то хоцца :)
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Про сиды Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:39 (ссылка)
Линия какая ? Какой клиент стоит ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:31 (ссылка)
In_side
Бит торент у меня.Это был глюк сайта тогда вообще никто с торрента качать не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку