-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А у вас есть мечта?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marato   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:54 (ссылка)
готично-лаконично)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:19 (ссылка)
Marato
А при чем тут готика ? Прост ч.б фото и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Marato   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:23 (ссылка)
черного много, эт какт настраивает)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Marato
Не знаю ,не знаю, для меня красивое ч.б вообще люблю ч.б фото, особенно одного фотографа. Просто кто то видит цвет, а кто то смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Твоя красотка?
В прошлом году, когда была на практике, работала вместе с лицеистами, девчонкам лет по 16-17, болтали за работой, так вот, у каждой есть своя мечта : у кого открыть свой фитодизайнерский салон, у кого сделать из своего дачного участка сказку,чтоб с водопадами и тропинками..
А потом я задумалась, а какя же мечта у меня, оказалось, что ее нет, а человек без мечты - это не хорошо!!(( Вернее есть что-то , но мечтой я это назвать не могу, скорее жизненные ориентиры: устроиться на хорошую работу, родить детей, мужа-любящего красавца и т.д. А мечта- это ,по-моему, что-то на гране несбыточного! или я ошибаюсь?
А у тебя какие мечты?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Красиво сделала...
Красивая очень она
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:37 (ссылка)
Сян-мэй
Ну, да что из того чего тяжело достичь.
Вообще тоже самое, только о детях не думала. Хорошая работа, что бы обеспечить себя, родителей и если понадобится и мужа ;) А вообще свою фирма, но это тяжело очень у нас сделать ,наверное сама понимаешь.
А вообще безумно хочу увидеть одного человека, но он переехал, папа военный поэтому вся инфа по нему засекреченна, и никто из наших не знает где и куда примерно. Воть.
А из несбыточного ну наверное это управление временем %)
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: А у вас есть мечта? Четверг, 20 Апреля 2006 г. 02:05 (ссылка)
у меня мечта простая - умереть от старости, но без маразма

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 06:45 (ссылка)
Мечта... Я много о чем мечтаю.
Мечтаю жить, так как считаю нужным, а не так, как мне навязывают.
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:27 (ссылка)
Земная !
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: А у вас есть мечта? Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:00 (ссылка)
Есть)) Самая банальная)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:03 (ссылка)
_nef_
Ну все хотят
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:35 (ссылка)
Классная_Даша
Хм интересно какая же ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:49 (ссылка)
У меня мечта, стать независимой не от кого и сделасть старость моих родителей молодостью!
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:01 (ссылка)
Orbitka,
Хотят то может и все, но все равно многие живут как стадо баронов, выполняющих то, что им прикажут.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:35 (ссылка)
Orbitka, Да, фирму сейчас создать не просто, столько денег нужно!!! Но если вдруг создашь, зови меня на работу, защитник растений к вашим услугам ;-)
Если бы могла управлять временем, хотела бы что-то изменить?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Сян-мэй
Хорошо, позову обезательно , нам хорошие люди нужны :)
Не для того что бы что то изменить, а что бы больше успевать. Взял остановил поспал побольше, или подотовился еще и т.д. :)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:01 (ссылка)
ух ты какая симпатишная...не знаю почему но мне хорьки кошек напоминают...а насчёт мечты если брать материальную то жить где нибудь загородом в коттедже на берегу озера...а из менее осуществимых то это летать вот эта мечта у меня с детства осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Мечта... А что такое мечта? Мечта, это желание, но в отличие от желания, мечта должна быть неосуществима. Или осуществима, но с огромными усилиями... Мечты бывают земные и неземные. У меня есть земные мечты: Мечтаю об отдыхе на Мальдивах, это рай для меня... Мечтаю купить проектор и устроить дома кинозал. мечтаю о собственном доме и джакузи... Это все земное....
А если о не земном, то... Я мечтал о любви, о новой жизни, о детях. О звездах над головой темной ночью, Лето, ночь никого вокруг, мы сидим рядом и смотрим в яркое звездное небо. Я обнимаю тебя, чувствую твое тепло, чувствую твое дыхание, твои руки, твои плечи... Остановиться.. Замереть.. И навсегда сохранить этот момент... Теперь этого у меня уже не будет. Наверно именно по этому я так тяжело все это переношу... Моя мечта умерла вместе с надеждой...

...Оффтоп?...
 (700x525, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А у вас есть мечта? Суббота, 22 Апреля 2006 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Хм интересно какая же ?

Самая банальная мечта жить в Москве. Ужасно хочу там жить. И причем с родителями, чтобы все было, посещать всякие пафосные вечеринки, в общем жить по полной!!!!=)
Еще хочу читать мысли других) Ну это нематериальное) Просто тут все пишут о земном и неземном)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку