Сян-мэй, Marato
Никогда не сидела на диетах Знаешь если на то пошло то перед НГ худеть глупо. т.к все равно все наешь Уж лучше к лету. Там отдых и т.д. А вообще все диеты без диетолога убивают организм. Потому что только спец, сможет подобрать диету исходя из анализов. подобрать упражнения что бы ухожил жир, а не белок из мышц и подобрать комплекс витаминов . Это мое мнение, друг мне например витаминки советовал исходя из моего рациона, для себя.
И все жн лучше просто есть меньше жирного, Я жирное вообще не люблю, мясо не люблю, только курицу.Пить коллу, перестать есть чипсы, уже не помню когда Я пила колу и ела чипсы. И больше двигаться. Это мое мнение. Вот немного подсохнет, потеплееет, на вел сяду ;)