-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Взгляд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:30 (ссылка)
мыша
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Running_for_the_wind
Нет крыска %)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:47 (ссылка)
с носом че-то нето..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:16 (ссылка)
KURTIKA
С носом все впродяке, там тень не самая удачная, убрать ее нельзя,тогда все плоское выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:01 (ссылка)
что-то казахское...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:06 (ссылка)
Orbitka, что то мне кажется что встреча этого мыша и твоей Дочей, будет особо бурной ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:52 (ссылка)
Zerone
Это крыса, а кто сказал что они встретятся ?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Zerone
Это крыса, а кто сказал что они встретятся ?


Не правильно выразился, хотел сказать "Была бы бурной".
Я смотрю у них тож любовь? ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:58 (ссылка)
Zerone
Конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 08:01 (ссылка)
=) я немного в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 08:31 (ссылка)
Аннютик
Почему ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:05 (ссылка)
не знаю...не ожиданно как-то=)просто как-то неожиданно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Аннютик
А что на фото неожиданно? Просто захотелось девушке фото сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:30 (ссылка)
Orbitka, Я в шоке! Вообще, дар речи отнялся!!!!!!! Не то что не ожиданно, а просто не жданно не гаданно!!!!! Спасибо, огромное, Женечка, ты просто волшебница, лучше бы оригинал никто не видел, надо бы его того... Мастерски! Класс!!!!!!! Просто нет границ восклицаниям!!! Давненько я не появлялась, удачно досданная сессия и все вытекающие из этого последствия!! !Уже кажусь навязчивой в своих спасибо, но еще одно заключительное : СПАСИБО! Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Сян-мэй
Да ладно не за что %) Я часто просто беру фото и делаю их , просто нравится мне это %) Эх , мне бы доздать все ;) Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:59 (ссылка)
А вот еще ч.б. Жаль планшета нет, тебе тут надо платье пририсовать :) И обстановку другую:) Приуольно бы было :) Можно поробывать, как нибудт довести до задумки :)
 (444x612, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:10 (ссылка)
Orbitka, Здорово! Спасибо, ч.б. вариант тож прикольный! Да, пижамка моя весь вид портит! Спасибо тебе! Удачи на экзаменах!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:05 (ссылка)
Сян-мэй
Спасибо, попробую что нить с ней сделать )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку