Вокруг нас, в обычном мире, очень много вот такого, необычного... Если б я увидел эти гвоздики сам... то забыл бы моментально... Нужно быть человеком с особым взглядом, что бы увидеть такое. Два влюбленных гвоздика сидят на лавочке ;-))
-"Господи, это она! ну до чего же чертовски красива! Хорошо что она не смотрит в мою сторону. Иначе мне пришлось бы отвернуться... Чорт! Ну что за мир! Ну почему я не могу взять и сказать ей: Ты прекрасна! Я люблю тебя. Я восхищаюсь тобой!... В лучшем случае, она посмотрит на меня как на идиота... Нет, надо прекратить пялиться... Тем более у нее уже наверняка кто то есть. Такая девушка не может не нравиться! И среди них уж точно нашелся тот кто нравится ей... Нет шансов... Не смотреть! Говорю себе, не смотреть... Но боже, какие глаза! Какие ноги! Какая грудь! Да, я хочу еще, но дело не в этом... Дело не в животном желании. Я хочу дарить ей нежность. Наслаждение. Любить ее. Мечтать о ней..." Подарить ей весь мир! Сделать самой счастливой на свете... Нет. Надо решительно прекратить смотреть на нее...
А все таки интересно, о чем она думает?"