-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


О гуру любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 02:24 (ссылка)
крастень
какой пень...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Running_for_the_wind
Угук обожаю этого фотографа.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:38 (ссылка)
Так романтично! А что за фотограф? Задумка тоже его?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:17 (ссылка)
Сян-мэй
Вадим Артазов ;) У меня все его такие работы есть .
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:55 (ссылка)
Вокруг нас, в обычном мире, очень много вот такого, необычного... Если б я увидел эти гвоздики сам... то забыл бы моментально... Нужно быть человеком с особым взглядом, что бы увидеть такое. Два влюбленных гвоздика сидят на лавочке ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:51 (ссылка)
Zerone
Так там целая серия этих фото :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени мысли с картинки: Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:00 (ссылка)
-"Господи, это она! ну до чего же чертовски красива! Хорошо что она не смотрит в мою сторону. Иначе мне пришлось бы отвернуться... Чорт! Ну что за мир! Ну почему я не могу взять и сказать ей: Ты прекрасна! Я люблю тебя. Я восхищаюсь тобой!... В лучшем случае, она посмотрит на меня как на идиота... Нет, надо прекратить пялиться... Тем более у нее уже наверняка кто то есть. Такая девушка не может не нравиться! И среди них уж точно нашелся тот кто нравится ей... Нет шансов... Не смотреть! Говорю себе, не смотреть... Но боже, какие глаза! Какие ноги! Какая грудь! Да, я хочу еще, но дело не в этом... Дело не в животном желании. Я хочу дарить ей нежность. Наслаждение. Любить ее. Мечтать о ней..." Подарить ей весь мир! Сделать самой счастливой на свете... Нет. Надо решительно прекратить смотреть на нее...
А все таки интересно, о чем она думает?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку